Хакеры-антифашисты в день Победы взломали нацистский портал.

В День Победы российские хакеры-антифашисты (Antifa Hack Team) взломали «Всеславянский нацистский портал», передает НТВ. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщили сами участники Antifa Hack Team.
Хакеры оставили на сайте сообщение: «Мы, антифашисты России, поздравляем всех борцов с фашизмом и всех уважающих историю своей страны с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! С днем победы над фашизмом! Настанет день, когда фашизм будет побежден окончательно, дело, за которое сражались наши деды в 1941-45, восторжествует. Спасибо ветеранам за то, что они для нас сделали!».. . .В День Победы российские хакеры-антифашисты (Antifa Hack Team) взломали «Всеславянский нацистский портал», передает НТВ. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщили сами участники Antifa Hack Team.
Хакеры оставили на сайте сообщение: «Мы, антифашисты России, поздравляем всех борцов с фашизмом и всех уважающих историю своей страны с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! С днем победы над фашизмом! Настанет день, когда фашизм будет побежден окончательно, дело, за которое сражались наши деды в 1941-45, восторжествует. Спасибо ветеранам за то, что они для нас сделали!».

Автор:

Новости партнеров