Мадонна снова рассердила Церковь.

С громкого скандала началось мировое турне звезды поп-музыки Мадонны. Ее концерт прошел в Лос-Анджелесе и вызвал бурю возмущения.
Мадонна всегда любила удивить мир. Но, как правило, она этого достигала совершая экстравагантные поступки. В Лос-Анджелесе певица шокировала публику, исполнив песню Live To Tell, свисая с большого зеркального креста.С громкого скандала началось мировое турне звезды поп-музыки Мадонны. Ее концерт прошел в Лос-Анджелесе и вызвал бурю возмущения.
Мадонна всегда любила удивить мир. Но, как правило, она этого достигала совершая экстравагантные поступки. В Лос-Анджелесе певица шокировала публику, исполнив песню Live To Tell, свисая с большого зеркального креста. При этом, как передает агентство Рейтер, на голове у Мадонны был терновый венок. Многие христианские организации возмущены. Их представители говорят: использовать христианские символы в таком контексте недопустимо. Они думали, что певица научится уважать религию — ведь Мадонна много лет изучает Каббалу. Но надежды верующих не оправдались. Почему талантливый человек рекламирует себя, оскорбляя многих людей? — задаются вопросом представители Англиканской церкви. Верующие советуют Мадонне отказаться от выступления на кресте во время турне. Би-би-си напоминает, что церковь выражает недовольство творчеством Мадонны не первый раз. Так в начале 90-х Ватикан осудил видеоклип на песню Like A Prayer. В ролике были горящие кресты и чернокожий Иисус.
На концерте в Лос-Анджелесе Мадонна также нелестно высказалась в адрес хозяина Белого дома Джорджа Буша. Поп-звезда в одной из новых песен изменила несколько слов на нецензурное выражение, обращенное к президенту США. Турне Мадонны продлится почти два месяца.

Автор:

Новости партнеров