Азербайджанец убит в драке на рынке Петербурга.

В результате ссоры между тремя гражданами Азербайджана в драке был убит один из них. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге на территории рынка «Южный», расположенном на проспекте Юрия Гагарина. Пострадавший 37-летний азербайджанец был доставлен в НИИ «Скорой помощи» с резаными ранами плеча и подмышечной области, где скончался через несколько часов.
По имеющейся информации, в совершении данного преступления подозреваются двое граждан Азербайджана, 30-ти и 35-ти лет. Они скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2108 золотистого цвета.В результате ссоры между тремя гражданами Азербайджана в драке был убит один из них. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге на территории рынка «Южный», расположенном на проспекте Юрия Гагарина. Пострадавший 37-летний азербайджанец был доставлен в НИИ «Скорой помощи» с резаными ранами плеча и подмышечной области, где скончался через несколько часов.
По имеющейся информации, в совершении данного преступления подозреваются двое граждан Азербайджана, 30-ти и 35-ти лет. Они скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2108 золотистого цвета. В настоящее время оба уроженца Кавказа объявлены в розыск.
По данному факту прокуратурой Московского района Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело, передает Фонтанка.Ru.

Автор:

Новости партнеров