Правительство РФ в целом одобрило проект бюджета на 2007г.

Сегодня, 17 августа, правительство России на заседании одобрило проект федерального бюджета на 2007г. Подводя итоги заседания, премьер-министр М.Фрадков поставил задачу завершить к 22 августа доработку проекта федерального бюджета на 2007г. для последующего внесения в Госдуму.
Председатель Правительства сообщил также, что по итогам первой половины 2006 года рост ВВП составил 6,3%, промышленного производства — 4,4%, инвестиций в основной капитал — 9,4%, реальные доходы населения выросли более чем на 11%. Как отметил М.Фрадков, основной вклад в рост ВВП внесли обрабатывающие производства.Сегодня, 17 августа, правительство России на заседании одобрило проект федерального бюджета на 2007г. Подводя итоги заседания, премьер-министр М.Фрадков поставил задачу завершить к 22 августа доработку проекта федерального бюджета на 2007г. для последующего внесения в Госдуму.
Председатель Правительства сообщил также, что по итогам первой половины 2006 года рост ВВП составил 6,3%, промышленного производства — 4,4%, инвестиций в основной капитал — 9,4%, реальные доходы населения выросли более чем на 11%. Как отметил М.Фрадков, основной вклад в рост ВВП внесли обрабатывающие производства. Премьер-министр заявил, что вклад нефтегазового сектора в темпы развития российской экономики будет снижаться, а таких отраслей, как машиностроение, связь и наука — возрастать, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Автор:

Новости партнеров