Делегация Санкт-Петербурга посетила Чеченскую Республику.

С 14 по 18 августа 2006 года состоялся визит делегации Санкт-Петербурга в Чеченскую Республику. В состав делегации вошли: глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Хмыров Всеволод Леонидович, Полномочный представитель Президента Чеченской Республики в Северо-Западном федеральном округе РФ Ахматукаев Мовлади Межиевич и сотрудники Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.
Цель визита — укрепление сотрудничества между Фрунзенским районом Санкт-Петербурга и Курчалоевским районом Чеченской Республики. Делегация приняла участие в открытии улицы Фрунзенской, названной в честь дружбы районов.
В ходе визита состоялись переговоры с председателем Народного Собрания Парламента Чеченской Республики Д.Б.Абдурахмановым, с главой администрации Курчалоевского района А.Д.Абдуллаевым, начальниками отделов, руководителями районных служб и главами местных администраций Курчалоевского района. В частности, стороны договорились приступить к реализации совместного проекта «Детская дипломС 14 по 18 августа 2006 года состоялся визит делегации Санкт-Петербурга в Чеченскую Республику. В состав делегации вошли: глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Хмыров Всеволод Леонидович, Полномочный представитель Президента Чеченской Республики в Северо-Западном федеральном округе РФ Ахматукаев Мовлади Межиевич и сотрудники Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.
Цель визита — укрепление сотрудничества между Фрунзенским районом Санкт-Петербурга и Курчалоевским районом Чеченской Республики. Делегация приняла участие в открытии улицы Фрунзенской, названной в честь дружбы районов.
В ходе визита состоялись переговоры с председателем Народного Собрания Парламента Чеченской Республики Д.Б.Абдурахмановым, с главой администрации Курчалоевского района А.Д.Абдуллаевым, начальниками отделов, руководителями районных служб и главами местных администраций Курчалоевского района. В частности, стороны договорились приступить к реализации совместного проекта «Детская дипломатия».
Также в ходе визита главами Курчалоевского и Гудермеского районов были продемонстрированы колоссальные успехи в области восстановления хозяйства Чеченской Республики.

Автор:

Новости партнеров