ПТК в честь Дня знаний, 1 сентября обещает провезти по Санкт-Петербургу бесплатно на автобусах до 50 тыс. горожан.

«Совершенно бесплатно будет возить 1 сентября всех пассажиров городских социальных маршрутов Петербургская транспортная компания. Акция приурочена ко Дню знаний», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
В этом году в первый класс пойдут более 30 тысяч детей. 1 сентября — это праздник не только для школьников, но и для их родителей.
«Петербургская транспортная компания решила сделать подарок всем петербуржцам — бесплатный проезд на всех своих городских социальных маршрутах.«Совершенно бесплатно будет возить 1 сентября всех пассажиров городских социальных маршрутов Петербургская транспортная компания. Акция приурочена ко Дню знаний», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
В этом году в первый класс пойдут более 30 тысяч детей. 1 сентября — это праздник не только для школьников, но и для их родителей.
«Петербургская транспортная компания решила сделать подарок всем петербуржцам — бесплатный проезд на всех своих городских социальных маршрутах. И это подарок не только детям, но и всем жителям Петербурга», — говорит начальник управления сбыта, заместитель генерального директора ЗАО «Петербургская топливная компания» Андрей Михеев.
Воспользоваться бесплатным проездом смогут жители разных районов города. Социальные автобусы ПТК обслуживают Московский, Фрунзенский, Кировский, Василеостровский, Выборгский, Приморский, Калининский, Петродворцовый районы, Колпино и Ломоносов. Ежедневно Петербургская транспортная компания перевозит более 50 тысяч пассажиров на 40 социальных маршрутах.
Петербургская транспортная компания создана в мае 2005 года. По итогам конкурса пассажирских перевозок вошла в тройку лидеров из некоммерческих перевозчиков, выиграв все восемь лотов на которые претендовала. Общее количество подвижного состава планируется довести до 800 автобусов. Весь транспорт ПТК оформлен в особом узнаваемом стиле компании, кондукторы одеты в специальную форму. В большинстве автобусов уже повесили жидкокристаллические мониторы — на экранах указывают остановки, показывают номера маршрутов и другую полезную информацию.

Автор:

Новости партнеров