Генеральным директором госадминистрации железнодорожного транспорта Украины назнчен В.Козак.

Кабинет Министров Украины назначил Владимир Козака генеральным директором Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализница», освободив его от должности первого заместителя этой Администрации. Текст соответствующего постановления КМУ размещен на Правительственном портале.
В.Козак родился в 1959 г., образование — высшее, генеральный директор корпорации «Межрегиональный промышленный союз», проживает в Донецке. В 2006 году избран в Верховную Раду по списку партии регионов, сообщает Укринформ.. . .Кабинет Министров Украины назначил Владимир Козака генеральным директором Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины «Укрзализница», освободив его от должности первого заместителя этой Администрации. Текст соответствующего постановления КМУ размещен на Правительственном портале.
В.Козак родился в 1959 г., образование — высшее, генеральный директор корпорации «Межрегиональный промышленный союз», проживает в Донецке. В 2006 году избран в Верховную Раду по списку партии регионов, сообщает Укринформ.

Автор:

Новости партнеров