В поселке им. Морозова (Ленобласть) по вине чиновников без тепла, по — прежнему, остаются 110 жилых домов.

Из-за несогласованности договорных и финансовых отношений в поселке имени Морозова Всеволожского района Ленобласти без центрального теплоснабжения остаются 110 жилых домов (11,5 тыс. человек, в том числе 1,3 тыс. детей) и 4 административных здания. Обогрев осуществляется электронагревательными приборами. С 20 октября введен режим чрезвычайной ситуации, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
Всего на территории России, без тепла остаются 371 жилой дом, в том числе в Центральном и Сибирском ФО.Из-за несогласованности договорных и финансовых отношений в поселке имени Морозова Всеволожского района Ленобласти без центрального теплоснабжения остаются 110 жилых домов (11,5 тыс. человек, в том числе 1,3 тыс. детей) и 4 административных здания. Обогрев осуществляется электронагревательными приборами. С 20 октября введен режим чрезвычайной ситуации, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.
Всего на территории России, без тепла остаются 371 жилой дом, в том числе в Центральном и Сибирском ФО. (проживает 57 тыс.426 человек, в том числе 12 тыс.687 детей) и 6 административных зданий.

Автор:

Новости партнеров