Энергетики Ленобласти продолжают подключение электроснабжения.

В Ленобласти к настоящему времени работают все объекты жилищно-коммунального хозяйства, включая котельные и источники теплоснабжения, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-центре правительства Ленобласти. К электроснабжению подключены все населенные пункты, где есть объекты коммунального хозяйства. Нет сбоев в электроснабжении социальных учреждений, предприятий промышленности и сельского хозяйства. ОАО «Ленэнерго» завершает работы по восстановлению электроснабжения в дачных массивах, садоводствах и базах отдыха, где в данный момент не проживают люди.
Для обеспечения энергоснабжением объектов коммунального хозяйства, котельных и социальной сферы подготовлены дизель-генераторы, которые в случае необходимости будут задействованы.В Ленобласти к настоящему времени работают все объекты жилищно-коммунального хозяйства, включая котельные и источники теплоснабжения, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-центре правительства Ленобласти. К электроснабжению подключены все населенные пункты, где есть объекты коммунального хозяйства. Нет сбоев в электроснабжении социальных учреждений, предприятий промышленности и сельского хозяйства. ОАО «Ленэнерго» завершает работы по восстановлению электроснабжения в дачных массивах, садоводствах и базах отдыха, где в данный момент не проживают люди.
Для обеспечения энергоснабжением объектов коммунального хозяйства, котельных и социальной сферы подготовлены дизель-генераторы, которые в случае необходимости будут задействованы. По мнению специалистов, сейчас ситуацию после урагана, последствия которого преодолены, нельзя считать критической.

Автор:

Новости партнеров