Германские бизнесмены посетят Петербург и порт Усть-Луга.

16 и 17 ноября Санкт-Петербург и порт Усть-Луга с рабочим визитом посетит германская делегация, в составе которой находятся представители экономики и политики Германии.
16 ноября запланирована встреча членов делегации с представителям политических, транспортных и логистических кругов Санкт-Петербурга и Ленобласти. 17 ноября гости совместно с руководителями ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Компания Усть-Луга» и ФГУП «Росморпорт» осмотрят инфраструктуру порта Усть-Луга и обсудят вопросы дальнейшего развития и тактики маркетинга железнодорожной паромной линии Усть-Луга — Балтийск — Засниц, сообщает пресс-служба ОЖД.. . .16 и 17 ноября Санкт-Петербург и порт Усть-Луга с рабочим визитом посетит германская делегация, в составе которой находятся представители экономики и политики Германии.
16 ноября запланирована встреча членов делегации с представителям политических, транспортных и логистических кругов Санкт-Петербурга и Ленобласти. 17 ноября гости совместно с руководителями ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Компания Усть-Луга» и ФГУП «Росморпорт» осмотрят инфраструктуру порта Усть-Луга и обсудят вопросы дальнейшего развития и тактики маркетинга железнодорожной паромной линии Усть-Луга — Балтийск — Засниц, сообщает пресс-служба ОЖД.

Автор:

Новости партнеров