В Петербурге открылся латвийский бизнес-клуб.

При латвийском генеральном консульстве в Санкт-Петербурге открылся латвийский бизнес-клуб. Как сообщили NovoNews в пресс-службе МИД Латвии, он создан с целью поощрять развитие латвийского предпринимательства на российской земле, он обьединяет более 50 бизнесменов и предприятий.
На открытии с презентациями выступили представители российских филиалов Hansabanka, а также компаний Stendera ziepju fabrika и airBaltic. Во время встречи участники оценили бизнес-клуб, как хорошую возможность наладить двусторонние контакты и получить полезную информацию (например, от российских госведомств, связанных с предпринимательством).. . .При латвийском генеральном консульстве в Санкт-Петербурге открылся латвийский бизнес-клуб. Как сообщили NovoNews в пресс-службе МИД Латвии, он создан с целью поощрять развитие латвийского предпринимательства на российской земле, он обьединяет более 50 бизнесменов и предприятий.
На открытии с презентациями выступили представители российских филиалов Hansabanka, а также компаний Stendera ziepju fabrika и airBaltic. Во время встречи участники оценили бизнес-клуб, как хорошую возможность наладить двусторонние контакты и получить полезную информацию (например, от российских госведомств, связанных с предпринимательством).

Автор:

Новости партнеров