В Санкт-Петербурге пройдут мероприятия по увековечению памяти первого кавалера Ордена Андрея Первозванного Федора Головина.

Сегодня, 28 октября, в Санкт-Петербурге в рамках проекта Центра Национальной Славы «Служение Отечеству: события и имена» пройдет первый этап мероприятий Благотворительной программы по увековечиванию памяти Федора Головина, сообщили АБН (www.abnews.ru) в Центре национальной славы (Москва). Он приурочен к 305-летию создания Школы математических и навигацких наук, 310-летию создания регулярного военно-морского флота России и к 320-летию начала дипломатической деятельности Ф.Головина.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 28 ноября 2006г.. . . .Сегодня, 28 октября, в Санкт-Петербурге в рамках проекта Центра Национальной Славы «Служение Отечеству: события и имена» пройдет первый этап мероприятий Благотворительной программы по увековечиванию памяти Федора Головина, сообщили АБН (www.abnews.ru) в Центре национальной славы (Москва). Он приурочен к 305-летию создания Школы математических и навигацких наук, 310-летию создания регулярного военно-морского флота России и к 320-летию начала дипломатической деятельности Ф.Головина.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 28 ноября 2006г.

Автор:

Новости партнеров