Новый консул Германии в Петербурге посетил Большую Хоральную синагогу.

На этой неделе в Большой Хоральной синагоге состоялась встреча с новым консулом Германии в Санкт-Петербурге Берндом Брауном. На встрече присутствовали Главный раввин Петербурга М. Певзнер и председатель петербургской еврейской общины М.Д. Грубарг.
Новый консул задал ряд вопросов о деятельности петербургской еврейской общины, сообщил о новых нюансах в оформлении документов для выезда на ПМЖ в Германию, рассказал о жизни еврейских общин в Германии, сообщает информационный портал еврейской религиозной общины Санкт-Петербурга..На этой неделе в Большой Хоральной синагоге состоялась встреча с новым консулом Германии в Санкт-Петербурге Берндом Брауном. На встрече присутствовали Главный раввин Петербурга М. Певзнер и председатель петербургской еврейской общины М.Д. Грубарг.
Новый консул задал ряд вопросов о деятельности петербургской еврейской общины, сообщил о новых нюансах в оформлении документов для выезда на ПМЖ в Германию, рассказал о жизни еврейских общин в Германии, сообщает информационный портал еврейской религиозной общины Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров