В Петербурге объявлено штормовое предупреждение.

В Санкт-Петербурге объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, предстоящей ночью, с 03.00-06.00 мск. в прибрежных районах города ожидается усиление юго-западного ветра до 25-28 м/сек и подъем уровня воды до 190-210 см выше ординара. Высота волны в Финском заливе и Ладожском озере составит 3-4 метра.
Спасатели предупреждают, что на время штормового предупреждения автомобилистам и пешеходам нужно быть особенно внимательными.В Санкт-Петербурге объявлено штормовое предупреждение. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, предстоящей ночью, с 03.00-06.00 мск. в прибрежных районах города ожидается усиление юго-западного ветра до 25-28 м/сек и подъем уровня воды до 190-210 см выше ординара. Высота волны в Финском заливе и Ладожском озере составит 3-4 метра.
Спасатели предупреждают, что на время штормового предупреждения автомобилистам и пешеходам нужно быть особенно внимательными. Рекомендуется обходить высокие деревья и рекламные щиты. Сотрудники МЧС также настоятельно советуют рыбакам принимать во внимание неблагоприятные погодные условия и не удаляться далеко от берега. Нахождение маломерных судов в акватории Финского залива и Ладожского озера в такую погоду крайне опасно, передает БИА.

Автор:

Новости партнеров