S&Pпоместило все рейтинги Ritzio Entertainment Group Ltd. (Ritzio) в список CreditWatch с негативным прогнозом.

Standard & Poor’s поместило все рейтинги Ritzio Entertainment Group Ltd. (Ritzio), включая долгосрочный кредитный рейтинг компании, находящийся на уровне «В», в список CreditWatch с негативным прогнозом. Компания Ritzio зарегистрирована на Кипре, занимается игорным бизнесом.
«Рейтинг помещен в список CreditWatch после того, как Государственная Дума Российской Федерации одобрила законопроект об игорном бизнесе, который, как ожидается, будет окончательно принят в соответствии с установленными процедурами и введен в действие до конца года», — отметил кредитный аналитик Standard & Poor’s Филип Темме. (Дополнительная информация размещена в разделе «Аналитика» 28 декабря 2006г.). .Standard & Poor’s поместило все рейтинги Ritzio Entertainment Group Ltd. (Ritzio), включая долгосрочный кредитный рейтинг компании, находящийся на уровне «В», в список CreditWatch с негативным прогнозом. Компания Ritzio зарегистрирована на Кипре, занимается игорным бизнесом.
«Рейтинг помещен в список CreditWatch после того, как Государственная Дума Российской Федерации одобрила законопроект об игорном бизнесе, который, как ожидается, будет окончательно принят в соответствии с установленными процедурами и введен в действие до конца года», — отметил кредитный аналитик Standard & Poor’s Филип Темме. (Дополнительная информация размещена в разделе «Аналитика» 28 декабря 2006г.)

Автор:

Новости партнеров