Российская лыжница Алена Сидько завоевала «бронзу» в спринте.

Российская лыжница Алена Сидько завоевала «бронзу» в спринте на Олимпиаде в Турине. Лучшей на дистанции 1,2 км стала Чандра Кроуфорд из Канады, а «серебро» туринских Игр досталось Клаудии Кюнцель из Германии. Российские лыжники в полуфинал соревнований в спринте на 1,4 километра не пробились. Во втором четвертьфинальном забеге Василий Рочев финишировал третьим, а Иван Алыпов — шестым. Сергей Новиков, бежавший в пятой группе, занял пятое место, сообщает РТР..Российская лыжница Алена Сидько завоевала «бронзу» в спринте на Олимпиаде в Турине. Лучшей на дистанции 1,2 км стала Чандра Кроуфорд из Канады, а «серебро» туринских Игр досталось Клаудии Кюнцель из Германии. Российские лыжники в полуфинал соревнований в спринте на 1,4 километра не пробились. Во втором четвертьфинальном забеге Василий Рочев финишировал третьим, а Иван Алыпов — шестым. Сергей Новиков, бежавший в пятой группе, занял пятое место, сообщает РТР.