ОМЗ внедряют на российских предприятиях программное обеспечение по управлению проектами (пресс-релиз).

17.05.2006

Объединенные машиностроительные заводы внедряют на основных предприятиях компании в России — Уралмаше и Ижорских заводах — программное обеспечение по управлению проектами «Primavera». На Ижорских заводах этот программный продукт уже работает, на УЗТМ будет введен в действие в ближайшее время.
Primavera, разработанная компанией Primavera Systems, Inc. (США) и представленная в России компанией PMSoft, успешно зарекомендовала себя в ряде крупнейших российских компаний. IT модернизация ОМЗ, в рамках которой внедряется продукт Primavera, позволит компании уже в ближайшем будущем решить ряд важнейших практических задач. По словам IT директора ОМЗ Павла Вахнина, внедрение Primavera позволит обеспечить стандартизацию и методологическое обеспечение процессов реализации сложных проектов и управления портфелем проектов в наукоемких и высокотехнологичных отраслях, в которых работает компания.17.05.2006

Объединенные машиностроительные заводы внедряют на основных предприятиях компании в России — Уралмаше и Ижорских заводах — программное обеспечение по управлению проектами «Primavera». На Ижорских заводах этот программный продукт уже работает, на УЗТМ будет введен в действие в ближайшее время.
Primavera, разработанная компанией Primavera Systems, Inc. (США) и представленная в России компанией PMSoft, успешно зарекомендовала себя в ряде крупнейших российских компаний. IT модернизация ОМЗ, в рамках которой внедряется продукт Primavera, позволит компании уже в ближайшем будущем решить ряд важнейших практических задач. По словам IT директора ОМЗ Павла Вахнина, внедрение Primavera позволит обеспечить стандартизацию и методологическое обеспечение процессов реализации сложных проектов и управления портфелем проектов в наукоемких и высокотехнологичных отраслях, в которых работает компания. Программный продукт позволяет автоматизировать процессы управления проектами в соответствии с требованиями PMI (Project Management Institute), осуществлять комплексное календарное, ресурсное и бюджетное планирование, получать актуализированные данные по различным этапам реализации проекта. В рамках программы сотрудничества ОМЗ и PMSoft в компании был проведен тренинг по проектному менеджменту и обучение пользованию продуктом Primavera, ОМЗ также выступили генеральным спонсором открывающейся сегодня Пятой международной конференции по управлению проектами «Инвестиции в настоящее».
Объединенные машиностроительные заводы (ОМЗ) — крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят дивизионы ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии и ОМЗ-Уралмаш. Производственные площадки дивизионов ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Skoda Steel и Skoda JS).

Дирекция по связям с общественностью ОМЗ. Телефоны для контактов: (495) 974-60-21, (343) 336-64-95, (812) 322-87-25

Автор:

Новости партнеров