Первые 87 муниципальных образований Ленобласти получили 168 млн. руб. из областной казны.

Ленобласть приступила к исполнению бюджета на 2007 год. Первыми получателями бюджетных средств стали 87 муниципальных образований региона, которым направлены дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности на общую сумму около 168 млн. рублей.
Доходы и расходы консолидированного бюджета области, как ожидается, составят в нынешнем году 37,4 млрд. рублей. Только из областных фондов финансовой поддержки районов и поселений местные органы самоуправления получат 6,5 млрд.Ленобласть приступила к исполнению бюджета на 2007 год. Первыми получателями бюджетных средств стали 87 муниципальных образований региона, которым направлены дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности на общую сумму около 168 млн. рублей.
Доходы и расходы консолидированного бюджета области, как ожидается, составят в нынешнем году 37,4 млрд. рублей. Только из областных фондов финансовой поддержки районов и поселений местные органы самоуправления получат 6,5 млрд. руб., сообщает пресс-служба областной администрации.

Автор:

Новости партнеров