На ремонт Ленинградского колледжа культуры и искусства из регионального бюджета выделено 400 тыс. руб.

Сегодня, 27 марта, в Международный День театра, губернатор Ленобласти Валерий Сердюков подписал распоряжение о финансировании ремонта областного колледжа культуры и искусства. Из регионального бюджета выделено 400 тысяч рублей на проведение ремонтно-восстановительных работ помещений этого единственного в области учебного заведения, где готовят режиссеров, культурно массовых работников и специалистов по другим специальностям, требующимся в региональных домах культуры, клубах.
За счет средств бюджета региона выполнена полная реконструкция общежитий для студентов, приобретены автобусы для выступлений в районах. Сейчас Ленинградский областной колледж культуры и искусств работает над созданием концертной программы, посвященной 80-летию региона, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатора Ленобласти.. . .Сегодня, 27 марта, в Международный День театра, губернатор Ленобласти Валерий Сердюков подписал распоряжение о финансировании ремонта областного колледжа культуры и искусства. Из регионального бюджета выделено 400 тысяч рублей на проведение ремонтно-восстановительных работ помещений этого единственного в области учебного заведения, где готовят режиссеров, культурно массовых работников и специалистов по другим специальностям, требующимся в региональных домах культуры, клубах.
За счет средств бюджета региона выполнена полная реконструкция общежитий для студентов, приобретены автобусы для выступлений в районах. Сейчас Ленинградский областной колледж культуры и искусств работает над созданием концертной программы, посвященной 80-летию региона, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатора Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров