Петербургские предприниматели 4 июня объявят голодовку.

В преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который начнется 8 июня, члены Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса в понедельник, 4 июня, объявят о начале голодовки. Предприниматели намерены потребовать от губернатора города Валентины Матвиенко покончить с тотальным чиновничьим монополизмом, воцарившимся на рынке ЖКХ.
Предприниматели объявят голодовку протеста, поскольку не видят другого способа донести до власти информацию о недопустимой ситуации, сложившейся в городе в отношении малых предприятий в целом и независимых ТСЖ, в частности, сообщает БИА.. . . .В преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который начнется 8 июня, члены Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса в понедельник, 4 июня, объявят о начале голодовки. Предприниматели намерены потребовать от губернатора города Валентины Матвиенко покончить с тотальным чиновничьим монополизмом, воцарившимся на рынке ЖКХ.
Предприниматели объявят голодовку протеста, поскольку не видят другого способа донести до власти информацию о недопустимой ситуации, сложившейся в городе в отношении малых предприятий в целом и независимых ТСЖ, в частности, сообщает БИА.

Автор:

Новости партнеров