В Петербурге установят первый туалет для инвалидов-колясочников.

В конце сентября 2007 года ГК «ЭкоСан» установит бесплатный мобильный инвалидный модуль-павильон собственной разработки у станции метро «Площадь Ленина». Калининский район будет первым местом в Петербурге, где установят подобный туалетный модуль.
На открытие приглашены чиновники Санкт-Петербурга и районной администрации, инвалиды на колясках и представители общественных организаций. Цель акции — сделать еще один шаг к интеграции инвалидов в жизнь общества, совместными усилиями государственных и коммерческой структур установить в городе как можно больше туалетов для инвалидов, говорят в компании.. .В конце сентября 2007 года ГК «ЭкоСан» установит бесплатный мобильный инвалидный модуль-павильон собственной разработки у станции метро «Площадь Ленина». Калининский район будет первым местом в Петербурге, где установят подобный туалетный модуль.
На открытие приглашены чиновники Санкт-Петербурга и районной администрации, инвалиды на колясках и представители общественных организаций. Цель акции — сделать еще один шаг к интеграции инвалидов в жизнь общества, совместными усилиями государственных и коммерческой структур установить в городе как можно больше туалетов для инвалидов, говорят в компании.

Автор:

Новости партнеров