В Петербурге задержана телефонная террористка.

В Санкт-Петербурге задержана молодая женщина, 27 сентября сообщившая о «минировании» Балтийского вокзала. Здание было оцеплено и проверено кинологами с собаками, однако взрывное устройство обнаружено не было. Сбоя в движении электричек не произошло.
Телефонная террористка оказалась безработной 1986 года рождения, сообщает пресс-служба Северо-Западного УВД на транспорте МВД РФ. Полгода назад ее уже задерживали за совершение аналогичного преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.В Санкт-Петербурге задержана молодая женщина, 27 сентября сообщившая о «минировании» Балтийского вокзала. Здание было оцеплено и проверено кинологами с собаками, однако взрывное устройство обнаружено не было. Сбоя в движении электричек не произошло.
Телефонная террористка оказалась безработной 1986 года рождения, сообщает пресс-служба Северо-Западного УВД на транспорте МВД РФ. Полгода назад ее уже задерживали за совершение аналогичного преступления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Вчера около 20:00 мск в милицию поступило анонимное сообщение о том, что в здании Балтийского вокзала заложена бомба. Вокзал был закрыт на время проверки специалистов кинологов, которые, однако, ничего опасного не нашли, сообщает Эхо Петербурга

Автор:

Новости партнеров