Доходы работников сельского хозяйства к 2010г. вырастут в 2,5 раза — Д.Медведев.

Ассигнования на нужды сельского хозяйства к 2010 году удвоятся, а доходы работников этой сферы вырастут в 2,5 раза. Об этом заявил сегодня, 12 октября, первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, выступая на торжественном вечере в Кремлевском дворце, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
По оценке первого вице-премьера, в текущем году работники агропрома достигли очень хороших результатов. «Удалось собрать около 80 млн. тонн зерна, а по прогнозам рост производства мяса должен составить 14% к 2005 году, когда началась реализация приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса», — подчеркнул Д.Медведев. Он подчеркнул, что государство будет развивать не только само сельскохозяйственное производство, но и инфраструктуру села, заниматься строительством на селе жилья, проводить его дальнейшую газификацию, сообщает РТР..Ассигнования на нужды сельского хозяйства к 2010 году удвоятся, а доходы работников этой сферы вырастут в 2,5 раза. Об этом заявил сегодня, 12 октября, первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, выступая на торжественном вечере в Кремлевском дворце, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
По оценке первого вице-премьера, в текущем году работники агропрома достигли очень хороших результатов. «Удалось собрать около 80 млн. тонн зерна, а по прогнозам рост производства мяса должен составить 14% к 2005 году, когда началась реализация приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса», — подчеркнул Д.Медведев. Он подчеркнул, что государство будет развивать не только само сельскохозяйственное производство, но и инфраструктуру села, заниматься строительством на селе жилья, проводить его дальнейшую газификацию, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров