Балтийский завод признан лучшим промпредприятием Петербурга.

ОАО «Балтийский завод» удостоен Премии Санкт-Петербурга по качеству-2007. Верфь победила в номинации «Промышленные организации», сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе предприятия.
В номинации были представлены 80 предприятий региона.
ОАО «Балтийский завод» — одно из крупнейших предприятий судостроительной отрасли России. Завод входит в состав ЗАО «Объединенная промышленная корпорация».ОАО «Балтийский завод» удостоен Премии Санкт-Петербурга по качеству-2007. Верфь победила в номинации «Промышленные организации», сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе предприятия.
В номинации были представлены 80 предприятий региона.
ОАО «Балтийский завод» — одно из крупнейших предприятий судостроительной отрасли России. Завод входит в состав ЗАО «Объединенная промышленная корпорация».
Компания специализируется на строительстве ледоколов и судов ледового класса (с ядерными энергетическими установками и дизельных), крупнотоннажных судов для перевозки различных грузов и военных кораблей; выпускает широкий спектр изделий машиностроения, энергетического оборудования; является поставщиком цветного и стального литья.

Автор:

Новости партнеров