Энергомашбанк вошел в число банков с лучшими ставками по депозитам (пресс-релиз)

Энергомашбанк вошел в состав рейтинга банков, предлагающих лучшие ставки по вкладам физических лиц. Рейтинг подготовлен информационным агентством РБК на основании анализа ставок банков, входящих в топ-500 по чистым активам. Согласно данным рейтинга, Энергомашбанк занимает ведущие позиции по краткосрочным и среднесрочным депозитам в рублях, долларах США и евро.
Банк предлагает широкий выбор вкладов для физических лиц с различными условиями начисления и выплаты процентов, а также возможностью довнесения средств. Минимальная сумма вклада может составлять от 10 000 рублей и 300 долларов или евро.Энергомашбанк вошел в состав рейтинга банков, предлагающих лучшие ставки по вкладам физических лиц. Рейтинг подготовлен информационным агентством РБК на основании анализа ставок банков, входящих в топ-500 по чистым активам. Согласно данным рейтинга, Энергомашбанк занимает ведущие позиции по краткосрочным и среднесрочным депозитам в рублях, долларах США и евро.
Банк предлагает широкий выбор вкладов для физических лиц с различными условиями начисления и выплаты процентов, а также возможностью довнесения средств. Минимальная сумма вклада может составлять от 10 000 рублей и 300 долларов или евро. Процентная ставка по вкладам в рублях в банке составляет до 10% годовых при сроке 6 месяцев и до 11% годовых при сроке 1 год.
Кроме традиционной линейки депозитов для физических лиц в Энергомашбанке действуют сезонные вклады с повышенной процентной ставкой и специальными подарками.
ОАО «Энергомашбанк» — универсальный Банк, который работает на рынке с 1989 года и по итогам 1 полугодия 2007 года занимает 21 место среди банков Северо-Западного региона по размеру активов. Банк предоставляет широкий спектр услуг для корпоративных клиентов, в том числе занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, а также предлагает услуги физическим лицам, включая ипотечное кредитование и срочные вклады.

Автор:

Новости партнеров