В Калининградском аэропорту из-за тумана задерживаются 12 рейсов.

В Калининградском аэропорту «Храброво», закрытом с утра из-за густого тумана, задержаны 12 рейсов, сообщили в пресс-службе компании «КД-авиа». Из аэропорта до сих пор не улетел ни один самолет. Задержано 12 рейсов — в Киев, Санкт-Петербург, Москву, города Германии. Те самолеты, которые летели в Калининград вынуждены были сесть в Санкт-Петербурге или Минске.
Планируется, что аэропорт возобновит нормальную работу не ранее 18.00 мск. В залах ожидания аэропорта Храброво находится около 200 человек.В Калининградском аэропорту «Храброво», закрытом с утра из-за густого тумана, задержаны 12 рейсов, сообщили в пресс-службе компании «КД-авиа». Из аэропорта до сих пор не улетел ни один самолет. Задержано 12 рейсов — в Киев, Санкт-Петербург, Москву, города Германии. Те самолеты, которые летели в Калининград вынуждены были сесть в Санкт-Петербурге или Минске.
Планируется, что аэропорт возобновит нормальную работу не ранее 18.00 мск. В залах ожидания аэропорта Храброво находится около 200 человек.
Туман осложнил работу и Калининградского морского судоходного канала. Как сообщили в диспетчерской службе Калининградского морского рыбного порта, с утра крупные суда размером более 135 м не запускались в канал, сообщает РИА Новости СЗ.

Автор:

Новости партнеров