В Петербурге к 2015г. построят вторую кольцевую автодорогу.

Вокруг Санкт-Петербурга к 2015г. планируется построить еще одну кольцевую автодорогу, которая будет проходить в районе Бетонного кольца. Об этом заявил руководитель Федерального дорожного агентства Олег Белозеров. По его словам, строительство будет осуществляться в 2010-2015гг., а точные параметры проекта станут известны уже к маю 2008г. Такое заявление О.Белозеров сделал в ходе церемонии открытия участка трассы Кольцевая автодорога (КАД) — Скотное в Ленобласти, строительство которой планируется завершить в 2010г., сообщает ГАИ.ру.
Как мы уже сообщали, накануне в Петербурге был открыт участок КАД от Московского шоссе (автодорога «Россия») до Таллинского шоссе (автодорога «Нарва») стоимостью 12,5 млрд.Вокруг Санкт-Петербурга к 2015г. планируется построить еще одну кольцевую автодорогу, которая будет проходить в районе Бетонного кольца. Об этом заявил руководитель Федерального дорожного агентства Олег Белозеров. По его словам, строительство будет осуществляться в 2010-2015гг., а точные параметры проекта станут известны уже к маю 2008г. Такое заявление О.Белозеров сделал в ходе церемонии открытия участка трассы Кольцевая автодорога (КАД) — Скотное в Ленобласти, строительство которой планируется завершить в 2010г., сообщает ГАИ.ру.
Как мы уже сообщали, накануне в Петербурге был открыт участок КАД от Московского шоссе (автодорога «Россия») до Таллинского шоссе (автодорога «Нарва») стоимостью 12,5 млрд. руб. Протяженность нового участка составляет 13,8 км. Он включает ряд транспортных сооружений, в том числе Пулковскую развязку.

Автор:

Новости партнеров