Победителями конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге-2007» стали 96 предприятий.

Сегодня, 8 ноября, в Смольном состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге-2007», приуроченная ко Всемирному Дню качества, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе главы города. «Товары и услуги, отмеченные знаком «Сделано в Санкт-Петербурге», сделаны на совесть, они отвечают самым взыскательным вкусам и могут составить конкуренцию самым сильным отечественным и мировым производителям», — отметила на церемонии вручения губернатор В.Матвиенко.
В конкурсе приняли участие более 300 предприятий. Его победителями признаны 96 из них, в том числе ОАО «Каравай» ОАО «Невские берега», ОАО «Хлебозавод «Заря», ЗАО «Метробетон», ООО «Ювелирный завод «Альфа», ЗАО «Специалист», Санаторий «Белые ночи» и другие предприятия различных сфер деятельности.. . .Сегодня, 8 ноября, в Смольном состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге-2007», приуроченная ко Всемирному Дню качества, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе главы города. «Товары и услуги, отмеченные знаком «Сделано в Санкт-Петербурге», сделаны на совесть, они отвечают самым взыскательным вкусам и могут составить конкуренцию самым сильным отечественным и мировым производителям», — отметила на церемонии вручения губернатор В.Матвиенко.
В конкурсе приняли участие более 300 предприятий. Его победителями признаны 96 из них, в том числе ОАО «Каравай» ОАО «Невские берега», ОАО «Хлебозавод «Заря», ЗАО «Метробетон», ООО «Ювелирный завод «Альфа», ЗАО «Специалист», Санаторий «Белые ночи» и другие предприятия различных сфер деятельности.

Автор:

Новости партнеров