Российские производители мяса получат финансовую поддержку.

В ОАО «Россельхозбанк» разрабатывается целевая программа «Кредит под залог приобретаемого оборудования для переработки мяса», которая ориентирована на различные по своим производственным мощностям предприятия переработки.
Но, как отметил председатель правления Россельхозбанка Юрий Трушин, основной акцент делается на среднего и мелкого переработчика. Кредиты будут предоставляться для закупки оборудования для предприятий с общим объемом готовой продукции на выходе не более 30 тонн в смену, а также модульных цехов контейнерного типа для переработки до 10 тонн в смену, сообщает на сатй Приоритетные нацпроекты.. . . .В ОАО «Россельхозбанк» разрабатывается целевая программа «Кредит под залог приобретаемого оборудования для переработки мяса», которая ориентирована на различные по своим производственным мощностям предприятия переработки.
Но, как отметил председатель правления Россельхозбанка Юрий Трушин, основной акцент делается на среднего и мелкого переработчика. Кредиты будут предоставляться для закупки оборудования для предприятий с общим объемом готовой продукции на выходе не более 30 тонн в смену, а также модульных цехов контейнерного типа для переработки до 10 тонн в смену, сообщает на сатй Приоритетные нацпроекты.

Автор:

Новости партнеров