Телефорум первым подключит к корпоративному тарифу TELE2. Пресс-релиз.

Сеть салонов сотовой связи Телефорум объявляет о старте программы по продвижению новой линейки корпоративных тарифных планов от TELE2. В рамках сотрудничества с оператором сеть Телефорум первой среди розничных сетей Петербурга начала подключение к корпоративному тарифному плану «Коммерсант».
Линейка тарифных планов TELE2 для корпоративных клиентов впервые была запущена в феврале 2007 года в Ижевске и Кемерово, в мае — в Челябинске и в Санкт-Петербурге. Она включает в себя три предложения: «Коммерсант», «Специалист» и «Эксперт». Предлагаемый для подключения в салонах Телефорум тариф «Коммерсант» предназначен для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые планируют подключить трех и более абонентов.Сеть салонов сотовой связи Телефорум объявляет о старте программы по продвижению новой линейки корпоративных тарифных планов от TELE2. В рамках сотрудничества с оператором сеть Телефорум первой среди розничных сетей Петербурга начала подключение к корпоративному тарифному плану «Коммерсант».
Линейка тарифных планов TELE2 для корпоративных клиентов впервые была запущена в феврале 2007 года в Ижевске и Кемерово, в мае — в Челябинске и в Санкт-Петербурге. Она включает в себя три предложения: «Коммерсант», «Специалист» и «Эксперт». Предлагаемый для подключения в салонах Телефорум тариф «Коммерсант» предназначен для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые планируют подключить трех и более абонентов. В рамках этого тарифного плана, предусматривающего абонентскую плату 30 рублей в месяц, абоненты получают не только низкую стоимость вызовов внутри группы — 25 копеек за минуту, но и привлекательные расценки на остальные местные звонки — 95 копеек за минуту разговора.
Подключение к тарифному плану «Коммерсант» осуществляется во всех магазинах сети Телефорум на территории Петербурга и Ленинградской области. Перед началом данной программы сотрудники магазинов Телефорум прошли специальный курс обучения, в рамках которого представители компании TELE2 обучали продавцов порядку оформления документов и ведения расчетов, а также рассказывали о преимуществах и специфике ТП «Коммерсант».
По мнению управляющего розничной сети Телефорум Игоря Алехина, новое предложение от TELE2 будет востребовано среди представителей малого бизнеса: «Целевая аудитория данного тарифа весьма широка, а его условия являются одними из самых выгодных не только на местном рынке, но и вообще по России, поэтому мы предполагаем, что популярность корпоративного тарифа «Коммерсант» от TELE2 будет достаточно высокой».
«Опыт успешных совместных кампаний и многолетнего сотрудничества позволили нам сделать выбор в поиске партнера по запуску нового продукта в пользу компании Телефорум. Мы уверены, что удобное расположение салонов и квалификация персонала компании Телефорум позитивно отразятся на динамике привлечения корпоративных клиентов в сеть TELE2», — комментирует руководитель направления корпоративных продаж компании TELE2 Санкт-Петербург Евгений Пудичев.

Справка о компании
Группа компаний Телефорум сегодня является одним из лидеров российского рынка мобильных телефонов, будучи владельцем крупной розничной сети салонов связи в Санкт-Петербурге и других городах России. Компания Телефорум была основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге как оптово-розничная сеть по продаже средств связи. В настоящее время в группу компаний Телефорум входят розничное и сервисное подразделения.
Розничная сеть состоит из 83 торговых точек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 20 салонов в Краснодаре и Краснодарском крае, 21 салонов в Ростове-на-Дону и Ростовской области, 13 салонов в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске, 13 салонов в Уфе. Площади торговых помещений разнообразны — от 15 до 150 кв. м. Помещения салонов Premium-класса являются собственностью компании.
Сеть авторизованных сервисных центров представлена двумя сервисными центрами в Санкт-Петербурге. Сервисные центры авторизованы Nokia, Motorola, Samsung, Pantech, LG.

Автор:

Новости партнеров