Россельхозбанк открыл филиал в Коми.

Региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в Республике Коми внесен в Книгу государственной регистрации кредитных организаций. Он стал 74-м региональным филиалом Россельхозбанка. С начала 2007 года Россельхозбанк открывает уже свой третий новый филиал. Ранее в текущем году начали работу Сахалинский и Свердловский филиалы. В соответствии с планами банка до конца 2007 года должны быть открыты еще два новых региональных филиала.
В течение 1 кв.Региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в Республике Коми внесен в Книгу государственной регистрации кредитных организаций. Он стал 74-м региональным филиалом Россельхозбанка. С начала 2007 года Россельхозбанк открывает уже свой третий новый филиал. Ранее в текущем году начали работу Сахалинский и Свердловский филиалы. В соответствии с планами банка до конца 2007 года должны быть открыты еще два новых региональных филиала.
В течение 1 кв. 2007 года Россельхозбанк открыл 106 дополнительных офисов и операционных касс. Планируется, что до 1 января 2008 года начнут функционировать еще около 400 дополнительных офисов и операционных касс Россельхозбанка, сообщается на сайте Приоритетные нацпроекты.

Автор:

Новости партнеров