«Зенит» победил в первом матче на кубок УЕФА.

Со счетом 2-0 в пользу «Зенита» закончился первый для петербуржцев в этом году матч на Кубок УЕФА. «Зенит» добился победы в Словакии над клубом «Вион» из Злате Моравице. В первом тайме, после подачи углового, у «Зенита» отличился Эрик Хаген, а на последних минутах второго свой первый гол за основной состав забил дебютировавший в основе «Зенита» 18-летний полузащитник Алексей Ионов. Ответная игра состоится на «Петровском» 30 августа, передает Эхо Петербурга.. .Со счетом 2-0 в пользу «Зенита» закончился первый для петербуржцев в этом году матч на Кубок УЕФА. «Зенит» добился победы в Словакии над клубом «Вион» из Злате Моравице. В первом тайме, после подачи углового, у «Зенита» отличился Эрик Хаген, а на последних минутах второго свой первый гол за основной состав забил дебютировавший в основе «Зенита» 18-летний полузащитник Алексей Ионов. Ответная игра состоится на «Петровском» 30 августа, передает Эхо Петербурга.