ПСК «ПУЛКОВО» ВПЛОТНУЮ ПОДОШЛА К ТРЕМ МИЛЛИАРДАМ

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» подвела предварительные итоги производственно-финансовой деятельности в 2007 году, подтвердившие, что ПСК «Пулково» по-прежнему является одной из самых динамично развивающихся строительных компаний Санкт-Петербурга. Объем реализации продукции, работ и услуг достиг 2,9 миллиарда рублей, что составляет 135 процентов к уровню предыдущего года. Заметно увеличилось производство основных видов продукции предприятий корпорации. Объем производства строительных металлоконструкций в 2007 году составил 126 процентов к уровню предшествующего года, стеновых и кровельных сэндвич-панелей – 109 процентов.

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» — ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

Основу корпорации составляют ЗАО «Петропанель» (завод по производству сэндвич-панелей) и ОАО «Аэропортстрой», имеющее 66-летний генподрядный опыт строительства промышленных и гражданских объектов. В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, оконных и дверных конструкций из металлопластика.

Автор:

Новости партнеров