«КФК — Авто» организует кредиты на покупку автомобилей бесплатно (пресс-релиз)

«КФК – Авто» со 2 апреля по 6 апреля 2008 года организует кредиты на покупку автомобилей без оплаты своих услуг.
Данная акция пройдет в рамках 17-й международной выставки «Мир автомобиля» в СКК «Петербургский». Все посетители выставки смогут не только получить кредит на наиболее выгодных на рынке условиях, но и застраховать свой новый автомобиль со скидкой в 10% по КАСКО и ОСАГО.
Всех клиентов ждут подарки от Группы Компаний «КФК».
2 апреля 2008 года пройдет двухчасовой семинар «Интеграция кредитного брокера в процесс реализации автомобилей. Практика увеличения продаж», являющийся частью официальной программы XVII международной выставки «Мир Автомобиля». Семинар состоится с 10.00 до 12.00. В ходе семинара участники получат информацию о практическом опыте по интеграции кредитного брокера в процесс реализации кредитных автомобилей в автосалоне. За дополнительной информацией по участию в семинаре обращаться к Александру Королеву по e-mail: press@cfa.su.
4 апреля 2008 года состоится первая Всероссийская Конференция «Кредитование и страхование на автомобильном рынке: перспективы развития». Конференция пройдет в одной из лучших гостиниц Санкт-Петербурга. Организатором выступает ведущий российский кредитный брокер — компания «Кредитный и Финансовый Консультант». Конференция рассчитана на руководителей и представителей дилерских центров, автосалонов, банков, страховых компаний, кредитных и страховых брокеров, лизинговых компаний. Участие в работе конференции «Кредитование и страхование на автомобильном рынке: перспективы развития» позволит заинтересованным в развитии собственных компаний участникам прибрести не только новые знания и получить самую актуальную информацию о последних тенденциях на рынке. Конференция продлится с 9:00 утра до 21:00 вечера и позволит участникам получить максимум информации и пользы от общения. За дополнительной информацией по участию в конференции обращаться к Александру Королеву по e-mail:
press@cfa.su. Спонсор конференции — банк «Уралсиб».

Автор:

Новости партнеров