В Ленобласти пройдет «Семейная Олимпиада».

В проекте принимают участие жители 17 районов Ленобласти и одного городского муниципального округа.

В Кировске Ленобласти 13 сентября, в рамках программы «Газпром – детям», пройдет «Семейная Олимпиада», в программе которой спортивные состязания, награждение победителей, торжественный вечер для участников проекта, сообщили АБН в пресс-службе Петербургрегионгаза.
«Семейная Олимпиада» стартовала в июле. В проекте принимают участие жители 17 районов Ленобласти и одного городского муниципального округа. В соревнованиях принимают участие семейные команды из четырех человек.
Программа «Газпром – детям» охватывает 65 регионов страны. Программа реализуется по трем направлениям: развитие детского и юношеского спорта; строительство спортивных объектов; содействие детскому творчеству, напомнили в компании.
Отметим, на ЗАО «Петербургрегионгаз», входящую в группу компаний ООО «Межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») возложен контроль за ходом работ реализации Программы на территории Ленобласти.

Праздничное мероприятие пройдет в спортивно-зрелищном комплексе ООО «Петербургрегионгаз-Спорт», построенном в рамках социальной программы «Газпром-детям». Спорткомплекс расположен по адресу: г. Кировск, ул. Пионерская, д. 12.

Автор:

Новости партнеров