В Петербурге за выходные произошло 9 пожаров, один человек погиб

В  Петербурге за выходные  произошло 9 пожаров,  в которых один человек погиб, пятеро -пострадали.
Так, по данным городского управления МЧС, в субботу  ранним  около половины шестого утра,  пожар вспыхнул в 2-комнатной квартире в доме № 25 по Разводной улице в Петродворце. 36-летняя женщина получила отравление угарным газом и была отправлена в больницу.
Час спустя в Красном Селе в жилом доме по  ул. Нарвская, д. 8, корп. 2  был госпитализирован  мужчина 1948 года рождения с ожогами и отравлением угарным газом.
Днем, около трех часов, в Колпино в  доме № 15, корп. 3 по бульвару Трудящихся  40-летняя женщина получила ожоги рук и была доставлена в районный травматологический пункт.
В 17:16 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на территории ГСК «Посейдон» (Заневский пр., д. 1). В автомобиле «Hyundai Matrix» выгорел отсек двигателя. Мужчина 1967 года рождения с ожогами ног 2-3 степени был отправлен в больницу.
В ночь на 6 декабря в 2-комнатной квартире дома № 8 по набережной реки Мойки, в одной из комнат обгорела мебель на площади 2 кв. метра. При этом женщина 1938 года рождения получила ожоги лица и рук. Она была госпитализирована.
Трагедией закончился пожар, который произошел 6 декабря около 11 часов утра в одной из квартир дома № 24, корп. 2 по Новоизмайловскому проспекту. В 18-метровой комнате обгорел диван. На месте происшествия было обнаружено тело погибшего мужчина 1956 года рождения.

Автор:

Новости партнеров