СТАРТ Девелопмент открыл продажу в новом пригородном районе «Золотые ключи» (Ленобласть)

Компания СТАРТ Девелопмент заявила об открытии продаж в новом пригородном малоэтажном районе «Золотые Ключи». Это первый этап реализации строительства города-спутника Петербурга «Южный» общей площадью более 3,5 тыс га на границе города и Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании.
Новый малоэтажный район «Золотые ключи» расположен в Таицком городском поселении на территории Ленобласти – в 15 км от КАД.
Всего на 33 га должно появиться 534 домовладения. Строительство будет вестись по панельно-каркасной технологии.
Проект планируется вводить четырьмя очередями. Первую и вторую застройщик начнет возводить одновременно, вместе они занимают 15,8 га — это 248 домовладений. Сдача первых двух очередей намечена на I кв. 2012 года, весь новый малоэтажный район «Золотые ключи» будет готов к IV кв. 2012 года.
Все коммуникации централизованные: электричество (от 5 кВт на дом), водоснабжение, канализация, газ. Горячее водоснабжение и отопление обеспечиваются за счет двухконтурного газового котла. Дома сдаются с подготовкой под чистовую отделку, но возможен вариант отделки «под ключ» за дополнительную плату.
Дорога из города на автомобиле занимает около 20 минут (по Киевскому или Гатчинскому шоссе). Можно сюда добраться и на электричке – за 40 минут можно доехать с Балтийского вокзала. Ходят автобусы от станции метро «Проспект Ветеранов» и от «Кировского завода».
Объем инвестиций в освоение Золотых ключей составит около 1,5 млрд. рублей. Суммарно в городе-спутнике Санкт-Петербурга «Южный» предполагается построить более 8 млн. кв. метров жилья.
ООО «УК «СТАРТ Девелопмент» работает на рынке недвижимости с 2007 года. Главный профиль деятельности компании — разработка и реализация проектов в сфере городской и загородной недвижимости, в том числе комплексное освоение и развитие территорий. В настоящее время компания занимается воплощением 11 масштабных инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России.

Автор:

Новости партнеров