В Петербурге открывается ярмарка «Агрорусь-2010»

В Петербурге сегодня открывается 19 международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2010», которая пройдет в нашем городе с 23 по 29 августа в выставочном комплексе «Ленэкспо». Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
В этом году свою продукцию представляют компании из России, Австрии, Бельгии, Германии, Латвии, Литвы, Польши, Швейцарии, Украины, Финляндии. Более 25 предприятий пищевой промышленности нашего  города планируют принять участие в выставке.
Традиционно тематика выставки охватывает все отрасли агропромышленного комплекса. Это сельскохозяйственная техника, агрохимия и биотехнологии, товары для фермерского быта, домостроение, ветеринария, сельскохозяйственная продукция и многое другое. Как и в предыдущие годы на территории «Ленэкспо» будет развернут рыбный рынок.
В рамках деловой программы в течение трех дней пройдут различные конференции, семинары и круглые столы. Большое внимание будет уделено вопросам продовольственной безопасности.
23 августа павильон № 7 «Ленэкспо» станет площадкой для работы 4-го Съезда садоводов России. Второй день работы «Агроруси-2010» — День Ленобласти. Третий день работы выставки объявлен Днем садовода, а 26 августа пройдет на ярмарке как День Петербурга.

Автор:

Новости партнеров