На стационарном лечении находятся 110 пострадавших в аэропорту Домодедово

По информации Минсоцздравразвития  на 07.00 мск  25 января,  по предварительным данным, при взрыве в аэропорту Домодедово  погибло — 35 человек, * на стационарном лечении находится 110 человек. Из них  в крайне тяжелом состоянии — 4 человека, в тяжелом состоянии — 39 человек, в состоянии средней тяжести — 56 человек, в удовлетворительном — 11 человек.

В федеральных государственных учреждениях, находящиеся в ведении Минздравсоцразвития России и ФМБА России, находятся 20 пострадавших (из них: в крайне тяжелом состоянии – 1 человек, в тяжелом состоянии — 9 человек, средней степени тяжести — 8 человек, в удовлетворительном состоянии – 2 человека).

В ЛПУ г. Москвы находится 87 пострадавших (из них: крайне тяжелых — 3 человека, тяжелых — 30 человек, средней степени тяжести — 45 человек, в удовлетворительном состоянии — 9).

В лечебные учреждения Московской области за амбулаторной помощью обратилось 14 человек с легкими травматическими повреждениями.

Списки, количество и степень тяжести пострадавших продолжают уточняться.

На место трагедии были направлены и работали более 60 бригад скорой медицинской помощи; бригада психологической помощи из государственного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского; а также представители Центра судебно-медицинской экспертизы.

Справочные телефоны для уточнения информации по погибшим: 779-81-60; 779-81-25; 779-81-47. Опознание проводится по адресу: г. Москва, Тарный проезд, дом 3.

Автор:

Новости партнеров