ГК «Мавис» построит в Кудрово жилой комплекс

Инвестиционно-строительная группа компаний «МАВИС» построит новый жилой комплекс в Кудрово. Разработана концепция и ведется проектирование жилого комплекса. Начало строительства намечено на конец текущего года. Жилой комплекс расположится на юго-востоке Петербурга на пересечении Мурманского шоссе и Кольцевой дороги в недалеко от ТРЦ «МЕГА-Дыбенко».

Как сообщает пресс-служба компании, земельный участок площадью 4,5 га для реализации проекта был приобретен в конце прошлого года.

На участке будет строиться жилой комплекс со всеми необходимыми характеристиками комфортного жилья. Высокое качество строительства, современные планировки, удобная транспортная доступность, поблизости будут расположены все объекты социальной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники. Рядом ТРЦ «МЕГА-Дыбенко» где есть полный спектр всех магазинов и большой развлекательный комплекс.

Всего по предварительным данным будет возведено 90 тысяч кв. метров. Предполагается строительство высотных разноэтажных домов. Работы начнутся до конца года.

Компания «МАВИС» создана в 2006 году. Основное направление строительство коммерческой недвижимости. За это время коллективом было реализовано и введено в эксплуатацию более 20 проектов по строительству различных торговых комплексов и логистических центров суммарной площадью порядка 370 тысяч квадратных метров.

Автор:

Новости партнеров