Банк УралСиб начинает кампанию по потребительскому кредитованию

Банк УралСиб сообщает о начале весенней федеральной рекламной кампании по потребительскому кредитованию для физических лиц.  В центре коммуникации один из флагманских продуктов банка —  кредит "Удобный".
"Данный кредит предоставляется без залога и поручителей на срок от 1 до 5 лет по предъявлению всего двух документов: паспорта гражданина РФ и копии трудовой книжки, заверенной работодателем. Срок рассмотрения заявки — 1 день", — говорится в сообщении банка.

Банк УралСиб является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 1 полугодия 2010 года БАНК УРАЛСИБ входит в тройку лидеров по кредитованию малого и среднего бизнеса, количеству собственных банкоматов и объему эмитированных пластиковых карт. По данным банковских рейтингов, банк УралСиб входит в ТОП-10 крупнейших банков по объему чистых активов, по объёму кредитов, выданных физическим лицам, а также по объему депозитов физических и юридических лиц.

Автор:

Новости партнеров