На Коломяжском проспекте сгорел автокран

За сутки в городе произошло 12 пожаров. 

На Коломяжском проспекте в Петербурге сгорел автокран марки "МАЗ". Случилось это в четвертом часу ночи 6 февраля возле дома № 22А по Коломяжскому проспекту. Рядом с автокраном был припаркован грузовой автомобиль "ФАВ" , он незначительно пострадал от огня, сообщают в городском упправлении МЧС. 

В третьем часу дня пожар вспыхнул в Стрельне. Загорелась деревянная баня на  Волхонском шоссе, д. 42А.  Выгорела 6-метровая парная и сгорело 10 квадратных метров кровли. 

Вечером, около пяти часов, в поселке Александровская Пушкинского района сгорел частный двухэтажный деревянный дом на Рехколовском шоссе,  6. Также огонь уничтожил расположенную рядом надворную постройку размером 5х7 метров.

Всего за прошедшие сутки в городе произошло 12 пожаров. Как уже сообщал АБН, накануне произошел пожар в кафе-шаверма на площади у Ладожского вокзала. На месте происшествия работали четыре пожарных расчета. В результате пожара обгорело 40 кв. метров помещений и 10 кв. метров кровли. Двое мужчин — 1980 и 1978 годов рождения — с ожогами различной степени тяжести были отправлены в больницу. Женщина 1984 года рождения также получила незначительные ожоги, но от госпитализации отказалась. Причины пожара не названы. 

Автор:

Новости партнеров