ОАЭ запускают в России социальную сеть

В апреле первый в мире мультиязычный социальный сервис с системой автоматического перевода станет доступен россиянам.

В апреле 2012 года компания DUDU Communications запустит в России мультиязычный социальный сервис dudu.com с  системой автоматического перевода. Новый сервис позволяет людям, говорящим на разных языках, свободно общаться друг с другом.

В апреле 2012 года компания DUDU Communications запустит в России первый в мире мультиязычный социальный сервис dudu.com с системой автоматического перевода. Новый сервис позволяет людям, говорящим на разных языках, свободно общаться друг с другом.

Впервые сервис dudu.com начал свою работу в ОАЭ. Официальный запуск состоялся в  октябре 2011 года в Дубае. Официальный российский запуск нового сервиса состоится 26 апреля 2012 года в Москве, сообщили АБН в пресс-службе компании.

Социальный сервис имеет самообучающуюся систему перевода, которая позволяет свободно общаться с собеседниками из других стран даже тем, кто не знает ни одного иностранного языка. Система не просто корректно переводит целые фразы с одного языка на другой, а имеет возможность развиваться. Иными словами, чем больше пользователи dudu.com общаются между собой, тем выше становится качество перевода.
В настоящее время сервис поддерживает арабский, русский, английский и турецкий языки. Совсем скоро с помощью сервиса можно будет с легкостью общаться на немецком, французском, итальянском, испанском, китайском и многих других языках.

Сервис dudu.com имеет интерфейс социальной сети и обладает всеми привычными для пользователя функциями: система статусов, загрузка фото, добавление друзей, новостные ленты и т.д. Это делает навигацию простой и понятной. Ресурс имеет встроенные развлекательные сервисы (он-лайн ТВ, радио, игры и др.).  Dudu.com легко интегрируется с существующими социальными сетями и позволяет управлять своими профилями в них, не покидая сайта.

«Основной целью dudu является расширение границ общения и объединение различных мировых культур, – комментирует г-н Алибек Исаев, создатель dudu.com и генеральный директор компании DUDU Communications, – Начало работы сервиса в России является для нас важным этапом, и мы связываем большие ожидания с запуском dudu.com для русскоговорящих пользователей.

Автор:

Новости партнеров