«Ютэйр» открывает в июне прямой рейс из Петербурга в Томск

Авиарейсы будут выполняться два раза в неделю на лайнере Boeing 737-500.

«Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) с 19 июня вводит новый прямой рейс по маршруту Петербург – Томск – Петербург.

Рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам из Санкт-Петербурга в 10:15 часов, из Томска в 18.45 часов местного времени. Полеты будут выполнять комфортабельные лайнеры Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов.

Время в пути составит 4 часа 30 минут, стоимость минимального тарифа в одну сторону составляет от 5,99 тысяч рубле — сообщают в пресс-службе авиаперевозчика. 

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку крупнейших пассажирских авиаперевозчиков России, стран Балтии, СНГ и обладает крупнейшей развитой маршрутной сетью в РФ, которая охватывает 90% населения страны. Большую часть воздушного флота авиакомпании составляют самолеты производтва Boeing, ATR и Bombardier.

Самолеты группы компаний «ЮТэйр» выполняют более 300 пассажирских рейсов в сутки, и, согласно бизнес-плану, в 2012 году перевезут более 10 миллионов пассажиров. Из аэропорта Пулково авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Москву, Нижний Новгород, Сургут, Сыктывкар, Ханты-Мансийск, Нарьян-Мар, а также осуществляет чартерные перевозки.

Автор:

Новости партнеров