BMW представит на Московском автосалоне 8 новинок

Главная из них – обновленный седан представительского класса BMW 7 серии.

Международный автосалон пройдет в Москве с 31 августа по 9 сентября 2012 года. Главная из новинок компании BMW – обновленный седан представительского класса 7 серии. В новой версии значительно оптимизированы ключевые технические узлы, механика и кинематика, подвески.

На Московском международном автомобильном салоне  концерн BMW представит сразу 8 долгожданных новинок, главная из которых – обновленный седан представительского класса BMW 7 серии. Международный автосалон пройдет в Москве с 31 августа по 9 сентября 2012 года .
Мировая премьера нового BMW 7 серии состоится 29 августа на стенде BMW. Как сообщили АБН в компании, для повышения уровня комфорта в новой версии седана были значительно оптимизированы ключевые технические узлы, механика и кинематика, подвески. Также изменения коснулись настройки шасси, были установлены новые резиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеска с регулированием высоты кузова. Новые настройки электронных систем регулирования дополнили динамику и комфорт автомобиля в движении – как для водителя, так и для пассажиров.

В машине появились обновленные светодиодные фары с типичными для марки светящимися кольцами в форме ореола и наружные зеркала заднего вида со встроенным указателем поворота.

Задние пассажиры получили в свое распоряжение опциональную мультимедийную систему с новым 9,2-дюймовым монитором. Многофункциональный приборный дисплей за рулевым колесом адаптируется к требованиям водителя благодаря инновационной технологии Black Panel, в то время как на центральный контрольный дисплей возможно выведение 3D-изображения высокого разрешения.

BMW 7 серии оснащен новыми, полностью переработанныеми вариантами двигателей, которые работают особенно экономично и передают крутящий момент на ведущие колеса с помощью интеллектуальной восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Эксклюзивной новинкой для российского рынка станет полноприводная модификация 740Li xDrive.

Главными особенностями программы BMW ConnectedDrive в новом BMW 7 серии в компании назвали: очередное поколение навигационной системы Professional, новую систему ночного видения BMW с функцией динамической подсветки объектов, систему управления дальним светом в светодиодных фарах, систему Driver Assistant Plus, систему активной защиты Active Protection.
 

Автор:

Новости партнеров