В Петербурге откроется VI международный форум PROEstate

На форуме будут представлены более 150 инвестиционных проектов в сфере недвижимости.

В среду, 12 сентября, в Петербурге откроется VI Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate. В его программе — более 30 конференций, дискуссий, мастер-классов, лекций, бизнес-туров и презентаций.

Ключевыми темами обсуждений станут градостроительная политика и тенденции развития современных городов, жизнь динамичного рынка и креативные решения в строительном бизнесе.

В числе спикеров PROEstate 2012: главный экономист CBRE по Европе, Ближнему Востоку и Африке Питер Деймсик, экс-президент RICS, вице-президент DTZ по рынкам капитала Роберт Пито, директор по инвестициям O1 Properties Майкл Стентон, главный архитектор Петербурга Юрий Митюрев, генеральный директор Amtel Properties Даниэль Гупта, генеральный директор Mirland Development Corporation Роман Розенталь, президент Jensen GroupСтивен Уэйн, директор по развитию «Hilton WORLDWIDE» по России и СНГ Владимир Ильичев, управляющий директор «Тройка Диалог» Алексей Новиков — сообщают в комитете по строительству городской администрации.

Площадь экспозиции форума составит 5 тыс. кв. метров. В общей сложности выставка объединит более 150 инвестиционных проектов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Автор:

Новости партнеров