Бизнес-леди Турку встретятся с коллегами в Петербурге.

В составе делегации 55 представительниц женского предпринимательства из Финляндии.

Сегодня, 13 сентября, делегация женщин-предпринимателей из финского города Турку прибудет в Петербург, чтобы встретиться со своими коллегами и обсудить вопросы
бизнес-сотрудничества.

В составе делегации 55 представительниц женского предпринимательства региона города Турку. Среди них: руководители крупных компаний, директоры по маркетингу и стратегическому развитию, частные предприниматели.

В рамках визита запланированы встречи с партнерами в таких областях как здравоохранение, строительство, туризм, отельный бизнес, индустрия моды и красоты. В ходе визита также
запланировано посещение и ознакомление с работой Турку-центра, который находится в Доме Финляндии, на Большой Конюшенной,8.

«Среди главных задач нашей поездки – поиск партнеров, установление контактов и налаживание успешного бизнес -сотрудничества,- сообщил координатор визита, предприниматель Ханна Аннила.

По словам организаторов, в культурной программе визита запланирована, в частности, специальная экскурсия по Северной столице России, которую бизнес-леди совершат с коллегами из Ассоциации финской ходьбы на палках.

Дружеские отношения между женщинами-предпринимателями Турку и Петербурга активно развиваются в последние годы. В 2010 году, при поддержке городской компании Центр по развитию региона Турку, для женщин-предпринимателей была организована поездка в Петербург на «Женскую десятку». Во время этой поездки также состоялся семинар, на котором бизнес-леди Турку встретились с представительницами «Дамского клуба» города на Неве. Весной 2011 года в рамках "Дней Турку" в Петербурге прошел круглый стол по женскому предпринимательству.

Автор:

Новости партнеров