В Купчино открыли рынок у ж/д «Сортировочная»

Стихийный рынок с улицы Бухаресткой переедет на новую площадку.

Стихийный рынок с улицы Бухаресткой в Купчино переедет к  ж/д станции «Сортировочная» на специально оборудованную територию.  

 Площадка нового социального рынка у железнодорожной станции "Сортировочная"  имеет твердое покрытие, оборудована торговыми прилавками, обеспечена охраной, туалетами и контейнерами для мусора, сообщает районная администрация. 
Новые торговые ряды расположены рядом с остановками общественного транспорта.

"Планируется, что именно сюда переедет «стихийный» рынок, который с 1991 года располагался вдоль Бухарестской улицы, от улицы Турку до улицы Белы Куна", сообщают в администрации Фрунзенского района. 

«В связи с  предстоящим ведением в эксплуатацию станции метро «Международная» и совмещенного с ней торгового комплекса было принято решение переместить торговлю с Бухарестской улицы на специальную площадку у железнодорожной станции «Сортировочная», — уточнили в администрации.

Для продажи сельхозпродукции садоводам и огородникам Фрунзенского района предоставляются бесплатные места на Балканской площади, д. 5 и на Софийской улице, д. 39, напомнили в администрации.

Автор:

Новости партнеров