Amtel Properties представит свои проекты на PROEstate

В 2014 году компания планирует начать реализацию проекта "Пулковские высоты" в Петербурге.

Amtel Properties представит на VI Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate свои текущие и новые проекты в России, Белоруссии и Украине.

Инвестиционному сообществу будут презентованы МФК «Пулковские высоты», который реализуется в Санкт-Петербурге, московский бизнес-парк «Орбита-2», гостиницы Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Москве, Hampton by Hilton в Минске, логопарки Klin Logistics в городе Клин и Kiev Logistics в Киеве.

Крупнейший проект комплексного освоения территорий «Пулковские высоты» реализуется в Московском районе Санкт-Петербурга под патронажем российско-сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня. На юге Петербурга на территории общей площадью 30 га планируется построить свыше 500 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости, школу, детский сад. Помимо рекреационных зон для прогулок и отдыха, в рамках проекта будут возведены ТРЦ с кинотеатром, аттракционами и ресторанами, аквапарк, спортивный клуб, бизнес-центр класса В и гостиница. В настоящее время проект МФК находится на стадии согласования, начало строительства намечено на 2014 г., а завершение – на 2018-2019 гг.

Ещё один знаковый проект Amtel Properties – гостинично-деловой комплекс «Орбита-2». Бизнес-парк расположен на западе Москвы рядом с метро «Строгино». Сегодня в активной стадии находится строительство офисов, ресторанов, гостиницы Hampton by Hilton, многофункционального спортивного комплекса с национальным сквош-центром. Общая площадь бизнес-парка составит свыше 112 тыс. кв. м. Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на 2013 год.

Представители Amtel Properties также расскажут о новом логистическом терминале Klin Logistics, который будет построен в подмосковном городе Клин. Премиальность расположения определяет соединяющая Москву и Санкт-Петербург трасса, на которой сконцентрированы все транспортные потоки между столицами.

Международный инвестиционный форум PROEstate — ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Организаторами PROEsate выступают Правительство Санкт-Петербурга, Гильдия управляющих и девелоперов и Министерство регионального развития РФ. Поддержку форуму в 2012 году оказывают ВТБ-Девелопмент, ГУП «ГУИОН», Schneider Electric, Hannes Snellman, Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Vegas Lex, Mirland Development Corporation, Rumpu, ЮИТ Санкт-Петербург, ГК Пионер, Северо-Запад Инвест, ЭР-Телеком Холдинг, Innology, Леонтьевский мыс.

Автор:

Новости партнеров