«АвтоВАЗ» открыл новый дилерский центр в Пятигорске

Автоваз дилерский центр офиц фотоКрупнейший российский производитель легковых автомобилей «АвтоВАЗ» открыл новый дилерский центр в Пятигорске. Об этом в пятницу сообщили в компании.

В этом центре «АвтоВАЗ» рассчитывает продавать не меньше 600 автомобилей в год. В компании отмечают, что новый центр оснащен современным оборудованием, в том числе — роликовым стендом для компьютерной диагностики различных систем.

По словам директора по продажам «АвтоВАЗа» Константина Бочарова, компания за последние два года провела реконструкцию большинства дилерских центров в Ставропольском регионе. Это нужно для того, чтобы они соответствовали новым стандартам завода и были готовы принять новую линейку автомобилей LADA.

Отметим, Ставропольский край занимает 5-е место в России по объему продаж автомобилей LADA. За 9 месяцев 2014 года в этом регионе их было продано более 8,3 тыс., что составляет 33,9% от регионального автомобильного рынка. Наибольшей популярностью у жителей Ставрополья пользуются автомобили LADA Granta и LADA Priora.

Автор:

Новости партнеров